РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЦЕНТРА СПОРТИВНОГО И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ "ВСЕЛЕННАЯ"
№п/пНазвание учебной группы
Возраст обучающихся № группы кабинетФамилия, имя, отчество педагога понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
1Тхэквондо "Легион"
15 и старше Спортивная группа4Спортивный зал Солодовников Алексей Александрович9.00-11.009.00-11.009.00-11.009.00-11.009.00-11.0013.00-15.00
2Джиу-джитсу6 лет и старше1Спортивный залФендриков Дмитрий Александрович16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30
3Тхэквондо "Легион"
15 и старше Спортивная группа4Спортивный зал Солодовников Алексей Александрович19:30-21:3019:00-21:0019:00-21:0019:30-21:30
4Тхэквондо "Легион"
4-6 лет5Спортивный зал Солодовников Алексей Александрович16:00-17:00 Набор16:00-17:00 Набор
5Тхэквондо "Легион"
(8-11 лет) 3 год обучения/ (6-8 лет) 2 год обучения2Спортивный зал Солодовников Алексей Александрович15.30-16.4517.00-18.3017.00-18.3010:00-11:30
6Тхэквондо "Легион"
(11-14 лет) 4-5 год обучения3Спортивный зал Солодовников Алексей Александрович17.00-18.30Зал 2 17:00-18:30Зал 2 17:00-18:3011.30-13.00
7Борьба ММА Грэпплинг7-15 лет1Спортивный зал Фендриков Дмитрий Александрович18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00
8Секция тхэквондо "Легион"7-11 лет1Спортивный зал Штыльков Петр Николаевич16.00-17.0016.00-17.00Зал 2 11:00-12:00
9Секция тхэквондо "Легион"4-6 лет1Спортивный зал Грицун Мария Михайловна17.00-18.0017.00-18.00Зал 2 12.00-13.00
10Танцы Хип-хоп
7-10 лет2Спортивный зал 2Николаева Анна Васильевна15:15-16:1515:15-16:00
11Танцы Хип-хоп
4-6 лет1Спортивный зал 2Николаева Анна Васильевна16:15-17:0016:15-17:00
12Секция тхэквондо "Легион"1Спортивный зал 2Копылов Дмитрий Дмитриевич17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
13Секция тхэквондо "Легион"2Спортивный зал 2Копылов Дмитрий Дмитриевич18:00-19:3018:00-19:3018:00-19:30
14Художественная гимнастика3,5-5 лет1Спортивный зал 2Васильева Мария Борисовна18.00-18.4518.00-18.45
15Sport for woman18+1Спортивный зал 2Нестерова Кристина Александровна10:00-11:00
16Система рукопашного боя10-15 лет1Спортивный зал 2Арсентьев Виктор Николаевич19.00-20.3019.00-20.30
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЦЕНТРА СПОРТИВНОГО И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ "ВСЕЛЕННАЯ"
№п/пНазвание учебной группы
Возраст обучающихся № группы кабинетФамилия, имя, отчество педагога понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
1Раннее развитие3,5-5 лет3Учебный классЯмщикова Анастасия Игоревна17:00-18:0017:00-18:00
2Подготовка к школе5лет1Учебный классЯмщикова Анастасия Игоревна18:00-19:0018:00-19:00
3Подготовка к школе6-7 лет2Учебный классЯмщикова Анастасия Игоревна19:00-20:0019:00-20:00
4Студия музыкально-эстетического развития "Подсолнушки"5-7лет1Учебный классЯмщикова Анастасия Игоревна17.00-18.0017.00-18.00
5Подготовка к школе5-6-7лет1Учебный классХромова Екатерина Юрьевна18.00-19.0018.00-19.0017:00-18:00
6Секция "Мозг"11+5Учебный классКуляева Елена Евгеньевна19:00-21:0019:00-21:0018:30-20:30
7Секция "Мозг" (мастер-класс)11+6Учебный классКуляева Елена Евгеньевна9:00-15:00
8Секция "Мозг"11+1Спортивный зал 2Куляева Елена Евгеньевна14:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00