Педагог высшей категории, мастер бумажного искусства, лауреат профессиональных конкурсов «Мастер золотые руки». За плечами два высших образования: экономическое (МФЭИ) и педагогическое (АПКиПРО) по специальности «Художественное образование». В педагогической профессии 34 года.
Образование:
Прошла обучение в Санкт-Петербургском центре оригами, в Центре Корейского бумажного искусства при посольстве Республики Корея, закончила Арт-школу бумажного искусства «Ханди Арт» по программе: Бумагокручение и квиллинг, прошла обучение в центре Корейского бумажного искусства “PAPER-ART”.
Мои ученики являются лауреатами и победителями всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

Записаться к педагогу на пробное занятие!

    Наши тренеры и преподаватели

    ВСЕСпортивные секцииИнтеллектуальные секцииТворческие секцииТанцевальные секцииМузыкально-эстетическое развитие
    Арсентьев Виктор Николаевич

    Арсентьев
    Виктор Николаевич

    Тренер по рукопашному бою
    Грицун Мария Михайловна

    Грицун
    Мария Михайловна

    Тренер по тхэквондо WT
    Солодовников Алексей Александрович

    Солодовников
    Алексей Александрович

    Старший тренер Москвы по Тхэквондо WT
    Штыльков Пётр Николаевич

    Штыльков
    Пётр Николаевич

    Тренер по тхэквондо WT

    Хзанян
    Алик Артакович

    Тренер по Тхэквондо WT и акробатке

    Пустовит
    Николай Павлович

    Тренер по тхэквондо WT

    Копылов
    Дмитрий Дмитриевич

    Тренер по тхэквондо WT

    Ивин
    Руслан Сергеевич​

    Тренер по Тайскому боксу

    Куляева
    Елена Евгеньевна

    Преподаватель секции "МОЗГ"

    Турбасов
    Олег Владиславович

    Преподаватель по шахматам, репетитор по математике и подготовке к ЕГЭ/ОГЭ

    Ильинская
    Линура Равилевна

    Логопед-дефектолог

    Пчельникова
    Ольга Дмитриевна

    Хореограф, педагог по классическому и современному танцам

    Хромова
    Екатерина Юрьевна

    Педагог по дошкольной подготовке/раннему развитию

    Медведева
    Анастасия Станиславовна

    Художник, преподаватель живописи,

    Мещерякова
    Татьяна Анатольевна

    квиллинг, гофрокручение, сувениры и открытки своими руками

    Коробков
    Максим Владимирович

    Педагог по брейк-дансу и хип-хопу

    Жупанова
    Анна Сергеевна

    преподаватель по музыкально-эстетическому развитию.

    Бондарева
    Алина Алексеевна

    Преподаватель по фортепиано и вокалу