Без рубрики

Расписание наших занятий

Название секции Возраст Тренер/педагог понедельник вторник среда четверг пятница суббота Состояние группы
БОЛЬШОЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
Тхэквондо «Легион» 7-11 лет Солодовников    Алексей Александрович,    Пустовит              Николай Павлович 15:30-16:30 15:30-16:30 15:30-16:30 Новички, набор
8-14 лет (4-5 год обучения) 16:30-18.00 16:30-18.00 16:30-18.00 Добор новых учеников, 10-12 лет
4-6 лет 18.00-19.00 18.00-19.00 18.00-19.00 Новички, набор
15 + Спортивная группа 19:00-21:00 19:00-21:00 19:00-21:00
Каратэ          Традиционное 18+ Табачнев       Владимир Иванович 21:15-23:00 21:15-23:00
Самбо 7-9 лет Арсентьев          Виктор Николаевич 17:00-18:00 17:00-18:00
Тхэквондо «Легион» 6-9 лет Хзанян Алик Артакович 17:00-18:00 17:00-18:00 10:00-11:00 Добора НЕТ!!!
4-6 лет 18:00-19:00 18:00-19:00 12:00-13:00 Есть добор
Акробатика Копылов        Дмитрий Дмитриевич 11:00-12:30
Тхэквондо Спарринги Солодовников    Алексей Александрович,    Пустовит              Николай Павлович 12:45-14:45
Тайский бокс 6-11 лет Ивин                   Руслан Сергеевич 19:00-20:00 19:00-20:00 15:00-16:00
11-18 лет 20:00-21:30 20:00-21:30 16:00-17:30
МАЛЫЙ СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ
Тхэквондо «Легион» 7-11 лет Штыльков Петр Николаевич 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00
6-8 лет 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
7-10 лет Копылов         Дмитрий Дмитриевич 18:00-19:30 18:00-19:30 18:00-19:30 Добор новых учеников, 6-9 лет
10-13 лет 19:30-21:00 19:30-21:00 19:30-21:00 Добор новых  учеников, 10-13
7-9 лет Грицун Мария Михайловна 17:00-18:00 17:00-18:00 11:00-12:00 Добор новых учеников
Самбо 8-12 лет Арсентьев          Виктор Николаевич 18:00-19:15 18:00-19:15
12-18 лет 19:15-20:30 19:15-20:30
Пхумсе Тхэквондо 13:30-15:00
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ
Хип-хоп и           Брэйк-данс 6-12 лет Коробков         Максим  Владимирович 18:00-19:00 18:00-19:00
19.00-20:00 19:00-20:00 12:00-13:00
Современные танцы 3-7 лет Агрелова Ольга Григорьевна 17:00-18:00 17:00-18:00 10:00-11:00
Современная хореография 5-9 лет Соболева Анастасия Сергеевна 17:00-18:00 17:00-18:00 17:00-18:00
3-7 лет 18:00-19:00 18:00-19:00 18:00-19:00
Lady style 13-18 лет 19:00-20:00 19:00-20:00 19:00-20:00
 Lady dance fit 18+ Хромова Екатерина Юрьевна 20:00-21:30 20:00-21:30
УЧЕБНЫЙ КЛАСС
Подготовка к школе 5-6-7 лет Хромова Екатерина Юрьевна 17:00-18:00 17:00-18:00 всезнайки
5-6-лет 18:00-19:00 18:00-19:00 алфавиточки
5-6-7 лет 18:00-19:00 18:00-19:00 всезнайки
4-5 лет 19:00-20:00 19:00-20:00 начинающие
Музыкально-эстетическое развитие 7+ Бондарева Алина 19:00 16:00-19:00
НОВЫЙ КАБИНЕТ
Логопед Ильинская         Линура Равилевна 14:00-20:30 14:00-20:30
Арт-студия «Визаж» 8+ Агрелова Ольга Григорьевна 16:00-17:00 16:00-17:00
Мама и малыш Агрелова Ольга Григорьевна
Шахматы начинающие Турбасов                Олег Владиславович 19:00-20:00
продолжающие 18:00-19:00 18:00-19:00
ИЗО 2,5-6 лет Фокина Любовь Борисовна 19:30-20:30
Back to list

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.